Международному дню защиты детей , правам и охране детства. » №4 орта мектеп. Талдықорған
» » Международному дню защиты детей , правам и охране детства.

Международному дню защиты детей , правам и охране детства.

Ученики 2"Г"класса под руководством учителя Цыганок Ириной Николаевной провели ряд мероприятий, наполнивших счастьем детские сердца. В солнечные дни июня на летней площадке КГУ "СШ N4" состоялись мероприятия, посвящённые Международному дню защиты детей правам и охране детства.
Цель мероприятия: погрузить участников в атмосферу творчества, познакомить с историей Дня защиты детей, создать рекламные проекты мероприятий для путешествий, развлечения и отдыха в летние дни каникул, зарядить настроением радости созидательного труда и отдыха.
Дети с воодушевлением исполнили зажигательные детские песни о мире и дружбе, выполнили рисунки и плакаты, насладились любимыми сладостями на сладкоежке, получили массу приятных впечатлений.