НОВЫЙ КАЗАХСТАН: ПУТЬ ОБНОВЛЕНИЯ И МОДЕРНИЗАЦИИ » №4 орта мектеп. Талдықорған
» » НОВЫЙ КАЗАХСТАН: ПУТЬ ОБНОВЛЕНИЯ И МОДЕРНИЗАЦИИ

НОВЫЙ КАЗАХСТАН: ПУТЬ ОБНОВЛЕНИЯ И МОДЕРНИЗАЦИИ

« Сегодняшнее Послание имеет особое значение. Его содержание и масштабы выходят за рамки одного года.

Мы ставим перед собой амбициозные цели…..»

Именно так начинается    Послание Главы государства Касым-Жомарта Токаева народу Казахстана.

«Моим главным приоритетом на посту Президента всегда было и будет проведение востребованных народом реформ.

Абсолютно уверен, что устойчивый прогресс страны и масштабные социально-экономические преобразования невозможны без политической модернизации»

В  КГУ « Средняя школа № 4»  !1.04.2022 состоялась диалоговая площадка по обсуждению  приоритетных направлений развития Казахстана, которые нашли отражение   в Послании Главы государства Касым-Жомарта Токаева народу Казахстана и  реализации новой программы политических реформ и ряда социально-экономических мер, которые предстоит осуществить в ближайшее время.

Алтыншаш Арысбаевна Байгенженова  - директор  школы      открывая диалоговую площадку сказала , что   в   Послании народу Казахстана от 16 марта Президент Касым-Жомарт Токаев поставил ряд важнейших задач, механизмы исполнения которых станут главной темой обсуждения  на нашей встрече. Трансляцию выступления Президента показали в прямом эфире на государственных телеканалах.