Профилактики правонарушений среди несовершеннолетних » №4 орта мектеп. Талдықорған
» » Профилактики правонарушений среди несовершеннолетних

Профилактики правонарушений среди несовершеннолетних

С целью профилактики правонарушений среди несовершеннолетних, в школе была организована встреча учащихся 9-х классов с инспектором по организации работы УИ группы Ювенальной полиции майором полиции Абдрахмановым Бакытом Жакановичем и Старшим инспектором УИ Группы Ювенальной полиции УП г. Талдыкорган капитаном полиции Матакбаевым Жандосом Сериккалиевичем.

Учащимся были продемонстрированы видеоролики о вреде курения, употребления алкогольных напитков, о мерах наказания за противоправные действия.

Подробную информацию о статьях уголовного и административного кодексов, связанных с правонарушениями подростков дали приглашенные гости. На заданные учащимися вопросы были даны исчерпывающие  ответы.